返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么将携程旅行App的缓存数据清除掉?
时间:2026-04-24 07:36:31
1、首先打开携程旅行的【设置】页面,点击【隐私设置】选项
2、进入【隐私设置】页面后,在底部点击蓝色字体的【清除缓存】选项
3、点击【确定】,即可成功清除携程旅行App的缓存数据
电脑网易邮箱163如何设置每页显示邮件数量
WPS图片,怎么对图片进行批量压缩
如何批量压缩pdf文件?
公务员升职流程
新马泰旅游上网攻略分享
为你推荐:
去云南旅游注意事项
萍乡旅游景点大全
港澳旅游注意事项
林县旅游景点大全
途风海外旅游网
锡林浩特旅游攻略
陕西黄龙县旅游景点
成都市区旅游攻略
广宁旅游景点大全
韩国旅游最新消息
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com