返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何开启拨号键盘触摸音效
时间:2026-04-23 21:39:02
1、首先进入手机设置界面,点击声音与振动。
2、再点击更多声音设置。
3、点击拨号键盘触摸音效右侧灰色按钮,即可开启。
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
红米手机如何启用单手模式
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米营业厅怎么开启
为你推荐:
陕西省旅游局政务网
麦积山旅游攻略
黄石旅游攻略
成都市内旅游景点大全
无锡旅游攻略一日游
四川古镇旅游景点大全
西安附近的旅游景点
四川省旅游局官网
国外旅游推荐
浙江诸暨旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com