返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果浏览器怎么收藏网站
时间:2026-04-24 07:56:06
1、苹果浏览器打开需要收藏的网页,点击底部分享图标。
2、点击“添加到个人收藏”。
3、可以根据需要设置网站名称,点击右上角存储即可。
苹果网页怎么收藏?
苹果如何收藏网页
苹果怎么收藏网站在浏览器
safari怎么收藏网页
苹果浏览器safari如何添加网页收藏
为你推荐:
国外旅游网站
太原周边旅游景点
三天旅游去哪里
吉林省旅游景点大全
京津冀旅游年卡
旅游票务
稻草人旅游
去三亚旅游多少钱
吉尔吉斯斯坦旅游
中俄边境旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com