返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么自定义壁纸
时间:2026-05-06 21:38:05
打开照片,并选择需要添加图片的相册。
选择需要设置成壁纸的图片。
并点击用作壁纸,最后将图片设置为主屏幕的壁纸即可。
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机怎么设置锁屏壁纸
苹果手机怎么更换桌面壁纸
苹果手机怎么设置锁屏壁纸?
为你推荐:
大金湖旅游
青海省旅游局
长白山旅游股份有限公司
泸沽湖旅游景点
巴厘岛旅游费用
上海锦江国际旅游股份有限公司
连州旅游
四川省旅游地图
西双版纳旅游地图
凭祥旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com