返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么双击息屏
时间:2026-04-28 23:24:30
1、小米手机在设置页面中找到【息屏与锁屏】。
2、进入息屏与锁屏页面后点击【双击亮屏与息屏】。
3、开启成功,在使用
默认与经典
主题下的锁屏页面中可双击息屏。
小米手机怎么开启杜比全景声
小米手机如何开启智能助理
小米手机在玩游戏时如何避免误触?
怪脾气ui桌面怎么设置
小米12如何关闭触摸时振动
为你推荐:
西安周边旅游
中国旅游景点
深圳旅游
关于旅游的作文
南阳旅游
石家庄旅游景点
贵州旅游必去景点
神农架旅游
阳朔旅游
运城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com