返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机淘宝如何查看交易快照
时间:2026-04-23 03:21:02
1、打开手机淘宝
2、点击我的淘宝
3、点击查看全部订单
4、下滑找到交易物品
5、点开交易物品
6、点击交易快照
7、这时候我们即可看到交易快照了
手机淘宝订单看不了交易快照
淘宝交易快照哪里看?
淘宝如何查看交易快照
淘宝怎么看交易快照
淘宝交易快照哪里看
为你推荐:
山东蓬莱旅游
齐云山旅游
济南市旅游局
汕头旅游攻略
贵阳 旅游
陕西省旅游局官网
青藏旅游
金门岛旅游
江浙沪旅游攻略
泸州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com