返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么投放到电视播放
时间:2026-04-21 23:34:59
1、首先打开苹果手机的设置,点击“通用”如图所示;
2、其次点击“隔空播放与接力”页。如图所示;
3、最后选择“自动隔空播放至电视”即可。如图所示;
怎样缓解溴隐亭的副作用?
红警OL手游怎么击杀野外敌军 野外敌军击杀攻略
如何设置苹果X屏幕显示亮度时长
网易新闻怎么关闭新闻内容定推设置功能
小米手机怎么创建纪念日提醒
为你推荐:
3月份去哪旅游好
龙门古镇旅游攻略
几月份去云南旅游最好
8月适合去哪里旅游
大邑旅游
香港大屿山旅游攻略
雾凇岛旅游攻略
开封旅游地图
安徽有哪些旅游景点
去海南旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com