返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么看海底捞历史消费
时间:2026-04-22 05:45:46
1、
点击我的
登录自己的海底捞账户后点击右下角我的选项。
2、
点击捞币
从我的界面点击左上方“捞币”选项。
3、
显示内容
界面就会显示出就餐消费记录了。
海底捞怎么查看历史订单
海底捞怎么看历史订单
海底捞app软件在哪里快速查看历史订单记录
手机海底捞APP如何快速查看自己的捞币明细
海底捞怎么查看堂食历史订单
为你推荐:
从化旅游网
去哪儿旅游网
海峡旅游人才网
郑州旅游局
南京旅游报价
杭州市旅游景点
浙江台州旅游
深圳附近的旅游景点
北京有哪些旅游景点
包车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com