返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
建设银行如何撤销转账
时间:2026-04-21 22:09:39
1、
点击建设手机银行
打开手机桌面点击建设手机银行图标。
2、
点击转账汇款图标
进入手机银行面板点击转账汇款图标。
3、
点击撤销转账图标
来到转账汇款面板点击撤销转账图标即可。
农行app如何撤销转账
银行卡转账怎么撤回
支付宝转账到银行卡上多久才到账?
手机银行转账出去的钱怎么收回
建行转账怎么撤回
为你推荐:
苏州旅游景点地图
携程网 旅游
山西太原旅游攻略
阳泉旅游景点大全
溪口旅游
三峡旅游职业学院
泰国旅游攻略自由行
悦禾旅游网
日本旅游景点介绍
台湾有哪些旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com