返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
钉钉怎么设置语音自动转文字?
时间:2026-05-05 10:34:55
1、首先打开钉钉;
2、然后点击我的页面中的设置,接着点击通用;
3、最后将语音自动转文字开启即可。
电脑版钉钉在哪可以把语音设置自动转文字
钉钉云盘独立窗口开启怎么做
钉钉如何开启语音自动转文字功能
钉钉怎么语音自动转文字
mac钉钉怎么设置侧栏显示的工具?
为你推荐:
汕头旅游攻略
福建省旅游景点
嵩山旅游攻略
广州附近的旅游景点
旅游交流
深圳旅游地图
佛坪旅游
夏季旅游好去处
东莞旅游社
遵义旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com