返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机处于朗读模式如何解除
时间:2026-05-03 05:59:05
1、选择更多设置
小米手机点击设置,选择更多设置。
2、点击无障碍
进入更多设置界面,点击无障碍。
3、关闭随他朗读
进入无障碍界面,在视觉中,关闭随他朗读即可。
小米手机屏幕朗读模式如何关闭
小米手机语音读屏怎么关闭
小米10手机怎么把联系人放到桌面
小米手机通话记录滚动怎样关闭
小米手机如何取消无障碍小人
为你推荐:
广西桂林旅游攻略
黄山旅游自助攻略
峨眉山旅游地图
九寨沟旅游最佳时间
呀诺达雨林文化旅游区
春节旅游攻略
衡山旅游
新疆南疆旅游
澳门旅游景点
文山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com