返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
soul怎么关闭恋爱铃
时间:2026-04-23 18:39:57
1、打开soul,点击左下角的星球。
2、点击进入星球界面后,点击右上角的爱心进入恋爱铃设置界面。
3、进入恋爱铃设置界面后,点击恋爱铃状态右边的按钮即可关闭。
Soul怎么设置通知显示消息详情?
soul的奇遇铃怎么关闭
soul恋爱铃怎么关
soul怎么关闭距离显示
soul怎么设置不被搜索到
为你推荐:
意大利旅游地图
蚂蜂窝旅游
凤凰旅游多少钱
台湾旅游跟团
洛阳的旅游景点
雁鸣湖旅游度假村
现在去哪旅游最合适
黄山旅游住宿
金门旅游攻略
爱丁堡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com