返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何设置面容解锁
时间:2026-04-29 22:06:35
1、在iPhone手机设置界面, 点击面容ID与密码选项。
2、在面容ID与密码界面,点击iPhone解锁按钮。
3、接着根据提示录入自己的脸部轮廓即可。
苹果手机面容识别不灵敏了怎么办
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果13怎么关机按哪个键
iphone小圆点怎么关
iPhone14如何通过面部设置手机开机面容ID和密码
为你推荐:
乌镇旅游官网
上海到黄山旅游
旅游文化论文
广州旅游区
米胖旅游网
去美国旅游要多少钱
山西五台山旅游
云南省旅游网
中国旅游网站排名
六盘山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com