返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
阿里巴巴申请换货在哪
时间:2026-04-24 04:15:58
1、在软件首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【全部订单】。
3、在订单页面,点击【订单】。
4、在订单详情页面,点击【立即联系】。
5、联系商家,要求调换商品,即可完成申请换货。
淘宝里一般哪些偏远地区不包邮的,明细一点的.
1688运费险怎么赔付
阿里巴巴如何进行退款
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
中通快递面单充值怎么操作
为你推荐:
韩国旅游价格
雁荡山旅游风景区
川藏线旅游
旅游攻略网站
温泉旅游
波兰旅游
塞班岛旅游攻略
楚雄旅游
新疆旅游报价
秘鲁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com