返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米K30怎么查看手机电池温度?
时间:2026-04-23 19:41:50
1、
点击设置
打开红米K30手机,点击【设置】选项进入!
2、
点击省电与电池
在设置中,点击【省电与电池】选项进入!
3、
查看电池温度
在省电与电池页面,找到电池状况,即可查看电池温度,如图所示。
红米手机如何查看手机电池温度
小米手机如何查看电池当前温度
小米11王者荣耀90帧到不了解决办法
小米8怎么隐藏虚拟键
红米K50中如何查看当前手机温度
为你推荐:
三明旅游网
沈阳有什么旅游景点
东莞旅游景点排行
韶关旅游网
国家5a旅游景区名单
台湾旅游事故
旅游结婚大概多少钱
名古屋旅游攻略
纳木错旅游攻略
旅游拍照姿势大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com