返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13充电发烫怎么办
时间:2026-04-22 08:54:34
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入电池,如下图所示:
3、在电池页面中,点击页面上的电池健康,如下图所示:
4、进入页面后,设置电池峰值性能容量即可,如下图所示:
苹果13充电发烫怎么办
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
由于iphone温度异常,充电曾暂停
怎么取消苹果12状态栏图标
为你推荐:
荣县大佛文化旅游节
上海旅游集散中心网站
张北旅游景点大全
运城旅游网
宁波旅游社
庐山旅游网
新西兰旅游报价
山东旅游资讯网
"台湾旅游新闻 "
赤峰旅游资讯网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com