返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
肯德基大神卡怎么关闭自动续费
时间:2026-05-04 00:43:45
1、在微信“我”界面点击【支付】
2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】
3、选择肯德基大神卡自动续费项目,点击【关闭扣费服务】即可
支付宝如何取消肯德基大神卡自动续费
肯德基大神卡怎么关闭自动续费
肯德基大神卡怎么取消自动续费
肯德基自动续费如何关
肯德基大神卡怎么取消微信自动续费
为你推荐:
迁安旅游
旅游族
有品位旅游卡
仙女山旅游攻略
武威旅游
东营旅游景点大全
澳门旅游路线
中国旅游经济蓝皮书
大连海岛旅游攻略
清明旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com