返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad怎么关闭FaceTime通话
时间:2026-04-21 15:27:33
1、在ipad桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击FaceTime通话进入。
3、在FaceTime通话界面,关闭FaceTime通话、来自iphone的通话开关即可。
如何将苹果手机的通知栏设置为列表显示
iphone13通讯录首字母
苹果13后台app刷新怎么设置
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
苹果手机来电显示在屏幕上方
为你推荐:
敦煌旅游包车
洛阳市旅游景点
丰宁坝上草原旅游
厦门旅游培训中心
北海银滩旅游攻略
河南冬季旅游景点
南昌梅岭旅游攻略
腾讯旅游
奖励旅游策划方案
崇州鸡冠山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com