返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电信营业厅怎样添加新的收货地址
时间:2026-04-28 21:44:10
1、首先,点击
电信营业厅的图标
打开软件。
2、点击页面右下角的
我
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击设置页面中的
我的收货地址
。
5、点击
添加新地址
。
6、
编辑收货地址
,之后点击
保存
即可。
使命召唤精确度怎么提高
2021武汉大学赏樱花如何预约?
注册动力工程师专业考试—复习资料选择指南
支付宝怎么通过答题领取饲料?
快手怎么赠送好友福卡
为你推荐:
湘潭旅游景点大全
大埔旅游景点大全
江西婺源旅游价格
重庆到武隆旅游攻略
腾讯旅游
青岛周边旅游景点大全
农业观光旅游
缙云山旅游攻略
衡阳旅游年卡
过年去哪里旅游便宜
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com