返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
全民K歌如何设置允许发送私信的人
时间:2026-05-04 14:59:29
1、打开手机上的全民K歌,
点击右下方的我的
2、
点击左上方的设置图标
3、
找到隐私权限设置并点击进入
4、
点击最下方的消息隐私
5、最后
选择允许给我发私信的人
即可
全民K歌中对于K歌曲怎么邀请关注好友K歌
全民K歌怎么隐藏我的歌房状态
全民K歌如何设置仅好友可以给我发私信
全民K歌怎么对K歌歌曲系统消息来查看详情
全民K歌怎么隐藏我的铁粉榜?
为你推荐:
旅游地产
河北旅游景点大全
九龙山旅游度假区
张家界自由行旅游攻略
旅游度假
暑假旅游
林芝旅游
成都旅游地图
贵州旅游最佳路线
游轮旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com