返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美柚怎么清除历史数据
时间:2026-04-22 01:48:33
1、打开美柚,点击页面右下角的我的。
2、找到设置选项并点击进入。
3、在设置页面, 点击进入通用。
4、点击页面最下方的清理缓存。
5、界面会显示成功清理缓存的字样。
美柚怎么清除历史数据
美柚记录怎么清除
美柚怎么删除之前的记录重新记录
美柚app怎么一键清空阅读历史记录?
美柚app之前的记录怎么删除
为你推荐:
深圳旅游景点介绍
燕子沟旅游
北京故宫旅游攻略
香港旅游购物
普陀山旅游线路
河源旅游网
西安旅游攻略2013
自然旅游景点
春季旅游景点
旅游路线设计方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com