返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书怎么添加收货地址
时间:2026-05-18 10:33:47
1、点击手机中的“小红书”。
2、接着点击底部的“商城”。
3、然后,点击右上方的“更多”。
4、紧接着点击“地址管理”。
5、接着再点击“添加新地址”。
6、最后,按照要求填写相关的地址信息即可。
小红书如何添加新地址
小红书怎么添加收货地址
小红书发布笔记的时候如何添加一个自定义地点?
小红书怎么添加新地址
小红书怎么设置默认地址?
为你推荐:
广西 旅游
台湾旅游注意事项
旅游官方网站
旅游票务
张家界旅游学校
全国假日旅游部际协调会议办公室
西溪湿地旅游攻略
旅游网站建设
张掖旅游景点大全
淮北旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com