返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何清空美团外卖历史记录?
时间:2026-04-21 23:33:43
1、点击页面中的设置按钮
2、点击左侧的通用按钮
3、点击顶端的清除历史记录按钮
4、点击确认清除即可完成
美团怎么清空足迹记录
美团外卖APP如何清除历史记录
陌陌APP该怎样设置同步消息功能
美团怎样才能删除消息中心的消息
美团app清除历史行为怎么做
为你推荐:
云南大学旅游文化学院
嘉兴旅游
海边旅游
云南旅游最佳路线
云南旅游攻略
旅游景点排行
香格里拉旅游攻略
金华旅游
济南旅游
武夷山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com