返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭联想智选的个性化推荐
时间:2026-04-22 14:07:09
1、打开联想智选后,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面中,点击权限管理。
4、打开隐私设置页面,将个性化推荐的滑块拖动到左侧,个性化推荐就关闭了。
电脑磁盘图标改成图片的详细教程
怎么把电脑电源附加计划改为节能模式?
如何转移“我的文档”的位置
Win10电脑如何设置系统安全
Win11系统如何对显示字体设置缩放大小比例?
为你推荐:
世界旅游日是哪天
长白山天池旅游
明月山旅游攻略
去三亚旅游攻略
西双版纳的旅游景点
浙江旅游地图
北京旅游风景区
吉尔吉斯斯坦旅游
锡林郭勒旅游
安徽 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com