返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝待发货订单如何退款?
时间:2026-04-25 11:16:34
1、点击待发货
打开淘宝APP,点击上方的待发货进去。
2、点击选择订单
进入待发货界面,选择一个订单进去。
3、点击退款
进入订单详情界面,点击右侧的退款即可。
淘宝显示交易关闭怎么重新购买
朋友代付的退款后钱怎么找
淘宝退款 是朋友代付的 钱会退到哪里
淘宝客服怎么找?
淘宝不确认收货会怎么样
为你推荐:
扬州旅游攻略
商务旅游
五台山旅游
上饶旅游
旅游度假区
不丹旅游
美国旅游景点
汕头旅游
东京旅游攻略
昆明旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com