返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ总是有陌生人赞自己怎么办#校园分享#
时间:2026-04-21 18:57:57
1、在手机上打开QQ后点击左上角个人头像。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私”。
4、点击“权限设置”。
5、将允许陌生人赞我一项关闭,这样就不会有陌生人来赞自己了。
腾讯企鹅QQ账号如何修改密码?
手机QQ怎么批量查看所有好友的状态
QQ怎么批量修改好友分组
QQ怎样把在线状态设置为听歌中?
qq名片背景图怎么设置
为你推荐:
浙江农家乐旅游
泰山旅游注意事项
林县旅游景点大全
昆明旅游线路
漳州东山岛旅游景点
南普陀寺旅游攻略
南海影视城旅游攻略
张家界旅游攻略网
五台山旅游团
肇庆有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com