返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么关闭感应熄屏
时间:2026-04-27 10:07:07
1、
点击息屏与锁屏
打开手机设置,点击息屏与锁屏选项。
2、
点击双击亮屏与息屏
找到双击亮屏与息屏选项,点击进入。
3、
关闭开关
点击关闭右边的开关即可。
小米手机怎么关闭距离感应器
小米通话怎么不黑屏
小米手机打电话熄屏如何关闭
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
小米防误触模式在哪里
为你推荐:
神农架旅游攻略
五台山旅游攻略
长岛旅游
徐州旅游
贵州旅游必去景点
旅游照片
长沙商贸旅游职业技术学院
香格里拉旅游攻略
台州旅游
内蒙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com