返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad怎么五五分屏
时间:2026-04-26 09:00:48
1、
点击三点
先打开一个应用程序,点击顶部的三点。
2、
点击五五分屏
点击选项中的五五分屏图标。
3、
打开另一个程序
点击五五分屏图标后,打开另一个程序即可。
ipadair怎么分屏操作
苹果ipad怎么分屏一半一半
ipad怎么分屏
ipad分屏怎么设置一半一半
ipad怎么五五分屏做笔记
为你推荐:
西安华山旅游攻略
徐州旅游网
中俄边境旅游
江苏旅游政务网
韶关旅游攻略
冬季国内旅游推荐
张家界旅游介绍
武汉旅游团
北京旅游股票
马尔代夫旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com