返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
魅族18如何开启振动模式的方法
时间:2026-04-22 11:32:05
1、从屏幕顶部拉出状态栏,点击【振动】。
2、或者打开手机设置,点击【声音与振动】。
3、打开【振动】的开关即可。
4、总结:
1、从屏幕顶部拉出状态栏,点击【振动】。
2、或者打开手机设置,点击【声音与振动】。
3、打开【振动】的开关即可。
魅族flyme5 如何设置系统键盘震动?
魅族手机负一屏的卡片怎么管理
魅族手机怎么设置mBack模式?
魅族手机17P怎么设置常驻通知
魅族手机怎么开启手机振动?
为你推荐:
东部华侨城旅游攻略
香港迪斯尼旅游
扬州旅游景点大全
旅游管理信息系统
阳光旅游网
北欧四国旅游
香港旅游团
迪拜旅游费用
山东旅游政务网
到敦煌旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com