返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12输入法设置
时间:2026-04-25 05:18:49
1、
点击地球图标
长按输入法的地球图标。
2、
选择输入法
点击需要设置的输入法。
3、
切换输入法
选中后即可设置使用输入法。
苹果13键盘九宫格设置
iphone13怎么一键锁屏
苹果14plus怎么关闭自动旋转
苹果13怎么关机按哪个键
苹果11控制中心怎么调出来
为你推荐:
青岛旅游学校
随州旅游
泰国旅游地图
奉化旅游
澳洲旅游攻略
南京旅游景点大全
旅游小姐
中国优秀旅游城市
云南省旅游局
中国旅游网官方网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com