返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机为什么无缘无故的震动
时间:2026-04-26 11:37:09
1、在设置界面,点击进入辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,关闭振动开关即可。
苹果手机莫名自己震动
苹果手机莫名其妙震动
为什么苹果手机莫名其妙振动
苹果手机突然震动但没消息怎么回事
iPhone14如何设置降低白点值的辅助快捷键
为你推荐:
湖南凤凰城旅游
四川峨眉山旅游攻略
热气球旅游网
韩国釜山旅游攻略
广西有什么旅游景点
山东省内旅游景点
木兰围场旅游攻略
杭州冬天旅游
文明旅游公约
黄山周边旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com