返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果4s怎么卸载软件
时间:2026-05-09 20:05:49
1、先确定好你要卸载的软件,然后在其上面按住图标不要松手。
2、接上面,如图所示,不松手过一小会软件的图标就会民裹抖动,然后图标上面会显示一个游各墨X,点击一调涛下就卸载了。
苹果手机后台应用刷新怎么设置
苹果11辅助触控点了没反应
苹果手机触屏反应迟钝怎么解决
苹果手机用什么软件清理内存?
苹果手机怎么开启通过识别面容ID结束引导式访问
为你推荐:
花都万达文化旅游城
同程旅游一元门票
杭州旅游住宿
四明山旅游攻略
西安市旅游地图
自贡旅游景点大全
海南五指山旅游
章丘旅游景点大全
疯狂旅游团小品
林州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com