返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机双时钟显示怎么设置开启或者关闭
时间:2026-04-24 03:07:38
1、在手机界面点击打开设置。
2、滑动设置界面到底部。
3、选择点击系统和更新选项。
4、打开的界面选择日期和时间。
5、然后就可以看到双时钟选项。
6、通过点击后面的按钮来设置开启或者关闭。
如何关闭华为手机屏幕时间管理功能
华为手机如何设置双时钟
华为手机怎样关闭双时钟
华为mate40pro时间怎么设置?
华为手机怎么关闭双时钟时间显示
为你推荐:
澳大利亚旅游
黑龙江旅游
郴州旅游
旅游集散中心
马蜂窝旅游网
旅游网
汉中旅游攻略
佛山旅游
旅游景点大全
洛阳旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com