返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团新增收货地址
时间:2026-04-23 19:28:47
1、打开美团,在导航栏选择我的,点击个人头像。
2、进入个人信息页面,选择收货地址。
3、进入我的收货地址页面,点击新增地址。
4、在进入的页面录入地址信息,点击保存地址即可。
美团外卖在哪里新增收货地址
美团怎么新增收货地址
如何新增美团收货地址?
美团怎么添加新增收货地址
美团APP如何新增收货地址?
为你推荐:
从化旅游网
大明山旅游攻略
国家旅游局网站
莆田旅游网
旅游帽
黄山旅游线路图
塔克拉玛干沙漠旅游
青藏高原旅游
朝鲜旅游图片
旅游宣传语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com