返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
未成年人微信健康码要怎么弄
时间:2026-05-06 09:51:44
1、打开微信,点击【我】,点击【服务】,点击【防疫健康码】。
2、点击【查看防疫健康码】。
3、点击【帮他人领取防疫健康信息码】,填写孩子信息,点击【开始验证】即可。
健康码在哪里查看
手机怎么查询健康码
我的健康码在什么地方?在手机上怎么查找出示?
手机在哪里查看健康码
手机个人健康码在哪里
为你推荐:
外地旅游日了妈妈
四川省旅游景点
新疆旅游景点大全
过年去哪里旅游比较好
丝绸之路旅游
云南省旅游景点
去泰国旅游攻略
长沙有哪些旅游景点
太原到北京旅游
九寨沟旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com