返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate30设置智感支付的方法
时间:2026-04-25 12:54:11
1、先点击设置的图标,选择“辅助功能”
2、接着,点击智慧感知的选项进入
3、然后,选择“智感支付”
4、再点击智感支付后方的开关
5、再点击“同意”
6、最后,选择智感支付的方式,点击确定即可
华为mate50卫星通信怎么使用
华为mate50手机发烫
荣耀80pro截屏如何操作
华为手机怎么开启负一屏?
华为mate50摄像头图解
为你推荐:
舜天海外旅游
3月份去哪里旅游好
安徽芜湖旅游
国外旅游推荐
澳大利亚墨尔本旅游
贡嘎山旅游攻略
郑州商贸旅游职业学院
西宁旅游包车
台中旅游攻略
香港旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com