返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
蒙速办健康码在哪里
时间:2026-04-25 04:03:56
1、首先点击APP进入,在首页点击我的卡包进入。
2、然后在卡包中点击居民电子健康卡进入。
3、然后根据提示进行实名认证。
4、最后点击健康卡申领,即可生成健康码了。
华为钱包关闭接收商家的优惠促销信息?
老人可以食用阿胶糕吗?
荣耀畅玩20怎么调整休眠时间
在下班途中出车祸去世了,算不算是工伤?这个是怎么认定的呢
津医保软件如何注册账号
为你推荐:
北京怀柔旅游景点大全
广州旅游社
野三坡旅游
春节旅游城市
云南旅游天气
巴马旅游
九寨沟旅游网
番禺旅游
山西旅游局
大连到云南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com