返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13Pro手机辅助功能如何启动
时间:2026-04-26 21:44:39
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并开启即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
在辅助功能中点击【触控】选项。
点击【辅助触控】并开启即可。
iphone键盘如何设置?
苹果手机手势设置在哪里
苹果手机怎么设置三键导航
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
苹果虚拟按键怎么设置出来
为你推荐:
上海旅游攻略
腾冲旅游
甘南旅游
郑州旅游职业学院
北海旅游攻略
雁荡山旅游攻略
丽水旅游
张家口旅游
阿坝旅游
旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com