返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么彻底关闭FaceTime
时间:2026-04-23 10:19:41
1、首先打开苹果手机的设置。
2、然后下滑点击FaceTime通话。
3、最后将FaceTime通话关闭即可。
iPhone13如何从电话中取消FaceTime通话的允许
苹果13配什么耳机
苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
苹果手机经常没有信号是什么原因
iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
为你推荐:
泾县旅游
壶口瀑布旅游攻略
休闲农业与乡村旅游
六月份适合去哪里旅游
越南旅游注意事项
周庄旅游攻略
美国旅游线路
常熟旅游
奥地利旅游
旅游服务贸易
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com