返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
真我手机如何查看应用行为记录
时间:2026-04-23 23:19:45
1、打开手机设置,点击【权限与隐私】。
2、进入权限与隐私页面,点击【全部应用行为记录】。
3、进入应用行为记录页面,即可查看手机应用权限访问情况。
如何查看手机上的应用行为记录
在哪里查看手机应用行为记录
vivo手机怎么看应用行为记录
oppo手机查看一天的使用记录
手机如何查看应用使用情况
为你推荐:
纳木错旅游
哈尔滨周边旅游
学生旅游
山东省旅游职业学院
张家界旅游学校
旅游壁纸
cri环球旅游频道
全国假日旅游部际协调会议办公室
亳州旅游景点大全
迪拜旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com