返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p40锁屏广告怎么关闭
时间:2026-04-23 03:13:06
1、
点击隐私
打开手机设置,点击隐私。
2、
选择广告和隐私
进入隐私界面,点击广告和隐私。
3、
限制广告跟踪开启
进入广告与隐私界面,限制广告跟踪开启。
荣耀50怎么关闭广告追踪?
华为应用市场怎样关闭视频自动播放
华为手机一开屏就弹出广告怎么去除
今日头条如何关闭新闻推送
如何屏蔽音乐播放器的小广告
为你推荐:
越南旅游需要多少钱
成都自由行旅游攻略
中山旅游网
河南省旅游局官方网站
深圳华侨城旅游攻略
上海旅游节花车巡游
宜昌旅游局
广东省旅游局官网
杭州旅游职业学院
华山旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com