返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何设置隔空投送对所有人
时间:2026-05-03 21:22:21
1、第一步,打开苹果手机的设置,然后在设置界面找到“通用”,点击进入;
2、第二步,在通用设置中找到“隔空投送”并点击进入;
3、第三步,在隔空投送设置界面勾选“所有人”即可。
苹果手机怎么隔空投送
苹果隔空投送怎么用
怎么隔空投送照片
iphone隔空投送点了没反应
iPhone13隔空投送联系人如何操作
为你推荐:
有关旅游的英语作文
南昌梅岭旅游攻略
红色旅游论文
骏途旅游网
顺义旅游景点
湘西旅游景点大全
岳阳旅游攻略
冬季黄山旅游攻略
陕西旅游景点介绍
中国雪乡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com