返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机呼叫等待在哪里设置
时间:2026-04-24 01:37:49
1、打开手机设置,点击【移动网络】。
2、点击【通话设置】。
3、点击【更多】。
4、将【呼叫等待】右侧的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击【移动网络】。
2、点击【通话设置】。
3、点击【更多】。
4、将【呼叫等待】右侧的开关开启即可。
如何在华为手机中设置呼叫等待功能
华为手机怎么开启呼叫等待?
怎么开启呼叫等待?
怎么设置华为手机呼叫等待
华为手机怎么开启呼叫等待?
为你推荐:
春季旅游地点
国际旅游日
澳大利亚旅游局
湖南省旅游
旅游业现状
丽江旅游旺季
湖北神农架旅游
外出旅游必备
十月份适合去哪里旅游
三亚旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com