返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
蘑菇街怎样添加收货地址
时间:2026-04-22 00:51:50
1、首先,点击
蘑菇街的图标
打开软件。
2、点击页面右下角的
我
。
3、点击页面菜单中的
设置
。
4、点击设置页面中的
收货地址
。
5、点击页面中的
去添加
。
6、
编辑收货地址
,之后点击
完成
即可。
蘑菇街APP怎么添加收货地址
蘑菇街在哪里添加收货地址?
手机蘑菇街app怎样添加收货地址
蘑菇街怎么删除不再使用的收货地址?
蘑菇街怎么设置收货地址为默认地址?
为你推荐:
法国巴黎旅游
旅游的英文
重庆周边旅游景点介绍
华山旅游网
山西有哪些旅游景点
凤凰旅游多少钱
杭州旅游指南
深圳 香港旅游
苏州青旅三三旅游
高黎贡山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com