返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11关机键在哪里
时间:2026-04-23 17:47:43
首先拿出苹果11可以看到手机的左侧有两个按钮,右侧有一个按钮,同时按住手机左侧靠上的按键和右侧的电源键,在弹出来的界面中滑动红色的滑块,这样就可以实现关机操作,也可以打开手机桌面中的“设置”,在设置里面点击“通用”,进入通用界面后,滑动屏幕至最下方,然后点击“关机”即可。
苹果11怎么关机
苹果11关机键在哪里
苹果11怎么关机
苹果11怎么关机
苹果11关机怎么关机开机
为你推荐:
桂林有哪些旅游景点
福建旅游攻略自助游
宁夏旅游政务网
希腊旅游报价
七台河旅游
去台湾旅游注意事项
苏州青旅三三旅游
哈仙岛旅游攻略
辰山植物园旅游攻略
三峡旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com