返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国银行20元微信立减金怎么领取?
时间:2026-04-22 21:59:03
1、进入手机桌面,点击中国银行
2、进入界面,点击城市服务
3、进入城市服务界面,点击微信立减金
4、进入界面,点击领取立减金即可
中国银行微信立减金怎么使用
中国银行微信立减金如何领取?
中国银行怎么领取微信立减金
中国银行微信立减金怎么使用
微信立减金怎么使用?
为你推荐:
延庆旅游
太原旅游景点
迪拜旅游价格
密云旅游景点大全
德国旅游
武功山旅游攻略
迪拜旅游
湖北旅游景点大全
平谷旅游
昆明旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com