返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
北京银行怎么缴纳电费
时间:2026-04-23 04:55:19
1、打开北京银行后,点击界面中的“全部”按钮
2、接下来,点击界面上方的“政务惠民”选项
3、然后,找到“智能电费”后,点击进入
4、最后,输入购电金额后,点击“下一步”即可。
25feet等于多少米
支付宝查看每日用电度数的操作
宝宝辅食添加顺序
怎样寄EMS快递履行通知义务?
鹿茸炖汤做法
为你推荐:
洛阳旅游年票景点
山西旅游路线
迪庆州旅游局
四川旅游信息网
香港旅游花费
埃及旅游景点
去云南旅游攻略
旅游景区开发与管理
欧洲旅游地图
万达旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com