返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
得物收藏的内容在哪里
时间:2026-04-22 14:59:18
1、打开得物,点击右下角的【我】。
2、点击后,进入以下界面,点击左上角的头像!
3、点击后,进入个人主页界面,点击【收藏】。
4、点击后,进入以下界面,即可查看在得物收藏的内容了!
得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?
得物APP怎样设置收藏商品的降价提醒?
得物怎样拍照搜索相似商品
得物查看地址管理
得物怎么代付
为你推荐:
南宁旅游景点大全
杭州市旅游景点
武汉旅游攻略两日游
张家界旅游包团
沂蒙山旅游
郑州市旅游景点
湖北省旅游局官网
韩国旅游局
西双版纳旅游局
盘龙峡生态旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com