返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13照片怎么加文字
时间:2026-04-29 17:47:59
1、
点击编辑选项
选择照片后点击右上角编辑选项。
2、
点击标记图标
选择右上角的标记图标。
3、
点击文本
选择加号后点击文本。
4、
点击完成
输入文字后点击完成即可。
怎么调整苹果手机日历时区
iPhone提醒事项怎么删除标签
怎么打开iphone的飞行模式
苹果手机拍照边缘模糊
苹果12如何新建相簿
为你推荐:
利川旅游
夕阳红旅游
旅游百事通官网
洛杉矶旅游攻略
合肥旅游汽车站
四平旅游
吉隆坡旅游
威海旅游景点
去巴基斯坦旅游
去台湾旅游需要什么手续
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com