返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在淘宝中设置降价提醒?
时间:2026-04-23 00:56:35
1、首先,打开淘宝,选择购物车点击进入;
2、然后,找到降价,点击,选择设置提醒;
3、最后,跳转页面后,按提示操作,最后确认设置就可以了。
淘宝怎么设置降价提醒?
手机淘宝商品降价提醒怎么设置
淘宝购物车商品降价了怎么设置提醒
淘宝怎么开启宝贝降价提醒
淘宝怎么知道要买的东西是否降价了
为你推荐:
海上旅游
同城旅游网
日本旅游费用
湖南有哪些旅游景点
太原到北京旅游
去拉萨旅游要多少钱
野三坡旅游
理县旅游
通化旅游
桐城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com